На главную Написать письмо Оформить заявку Контакты
    
Компания Artcom - услуги по улучшению качества мобильной связи GSM, установка GSM репитеров.
GSM - репитеры Радиостанции Сотовая связь
Описание системы сотовой связи
GSM,DCS - репитеры
Пассивное оборудование
Услуги
Наши дилеры
Сотовая связь
Remotek в Росcии
Специальное предложение!

Тестовый выезд Версия для печати Отправить на e-mail
   Компания АртКом представляет комплексную услугу по улучшению сотового покрытия в помещениях путем установки INDOOR-системы.
  INDOOR-система является сложным техническим продуктом, для монтажа которой требуются специальные знания, измерительная техника и инструменты. Компания Артком обладает всем необходимым потенциалом и большим практическим опытом в реализации INDOOR-проектов различной степени сложности. 

   Компания АртКом предлагает своим клиентам комплексные услуги, включающие в себя выезд к клиенту для проведения замеров. По предварительной договорённости, наш сотрудник выезжает к клиенту на объект, проводит замеры уровня сигнала от сотового оператора при помощи измерительного оборудования, определяет место установки внешней антенны. Далее, наш специалист  производит осмотр помещения с целью определения мест для прокладки кабеля и установки внутренних антенн в соответствии с планировкой и конструкцией помещения. На основании полученных результатов готовится коммерческое предложение с указанием типа и цены оборудования, которое обеспечит уверенный приём сотовых телефонов, а также стоимости его монтажа. Данная услуга является платной и стоит по Москве 900 рублей, Московская область до 70 км от МКАД - 1500 рублей, свыше 70 км - по договорённости. Выезд специалиста в регионы оговаривается отдельно.

  Компания АртКом предлагает данный вид услуги также монтажным организациям.


All contents © copyright 2004 Компания "АртКом"   Тел. (495) 629-11-08, Факс. (495) 629-11-08, e-mail: info@artcomm.ru